EDITAL DE CONVOCAÇÃO DE ELEIÇÃO DE CHEFIA DO DCMA/ITR No 01/2020

Postado em 8 de outubro de 2020   -   Tempo de leitura: 1 min.   -   Ver mais Editais   Notícias  
STATUS DO EDITAL
FINALIZADO

A Comissão Eleitoral, instituída na IV Ata de Reunião Extraordinária do Colegiado do Departamento de Ciências do Meio Ambiente (DCMA/ITR) do campus de Três Rios, formada em 25/09/2020, com fundamento nos artigos 36, 37, 82 e 83 do Regimento Geral da Universidade Federal Rural do Rio de Janeiro (UFRRJ) torna pública a convocação de todos os docentes, técnicos
administrativos e representantes discentes que compõem o colegiado do Departamento de Ciências do Meio Ambiente (DCMA/ITR) para a eleição de sua chefia, com mandato de dois anos, de acordo com os procedimentos apresentados no edital:

ARQUIVOS



Mais Editais




FINALIZADO
EDITAL Nº 01/2026 PARA ELEIÇÃO DA CHEFIA DO  DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS E EXATAS  (DCEEx/ITR)
Postado em 5 de agosto de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
12/08/2026
ABERTURA
05/08/2026
FINALIZADO
Publicado edital para consulta informal da Coordenação do Curso de Ciência de Dados
Postado em 4 de agosto de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
09/08/2026
ABERTURA
05/08/2026
FINALIZADO
Edital de Seleção de Alunos Voluntários – Liga de Finanças e Educação (LIFE)
Postado em 29 de julho de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
14/08/2026
ABERTURA
03/08/2026
FINALIZADO
1º Edital de Processo Seletivo 2026 – Empresa Júnior Vale Verde Soluções e Serviços Ambientais
Postado em 12 de junho de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
24/06/2026
ABERTURA
11/06/2026