Edital de Convocação de Eleição de Chefia do DCEEx/ITR nº 01/2022

Postado em 18 de agosto de 2022   -   Tempo de leitura: 1 min.   -   Ver mais Editais  
ABERTURA
17/08/2022
ENCERRAMENTO
25/08/2022
STATUS DO EDITAL
FINALIZADO

Estão abertas as inscrições para registro de candidatura à chefia do Departamento de Ciências Econômicas e Exatas (DCEEx) do Campus de Três Rios.

As inscrições poderão ser efetuadas através do e-mail: dceexsec@gmail.com endereçado à Comissão Eleitoral, no período de 17 a 25 de agosto de 2022, solicitando a inscrição com a indicação da chapa.

ARQUIVOS



Mais Editais




FINALIZADO
EDITAL Nº 01/2026 PARA ELEIÇÃO DA CHEFIA DO  DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS ECONÔMICAS E EXATAS  (DCEEx/ITR)
Postado em 5 de agosto de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
12/08/2026
ABERTURA
05/08/2026
FINALIZADO
Publicado edital para consulta informal da Coordenação do Curso de Ciência de Dados
Postado em 4 de agosto de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
09/08/2026
ABERTURA
05/08/2026
FINALIZADO
Edital de Seleção de Alunos Voluntários – Liga de Finanças e Educação (LIFE)
Postado em 29 de julho de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
14/08/2026
ABERTURA
03/08/2026
FINALIZADO
1º Edital de Processo Seletivo 2026 – Empresa Júnior Vale Verde Soluções e Serviços Ambientais
Postado em 12 de junho de 2026
FINALIZADO
ENCERRAMENTO
24/06/2026
ABERTURA
11/06/2026